Общее количество выпускников 9 и 11 классов
    Общее количество выпускников 9 и 11 классов
    Место в рейтинге Департамента образования

29 мая 2023, 15:38

Проект «Флагманы образования» Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования». Целью проекта является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.