• Общее собрание работников школы

Общее собрание работников Школы включает в свой состав всех работников Школы и созывается по требованию директора или Педагогического совета.
          Общее собрание работников Школы правомочно принимать решения, если  на нем присутствуют не менее половины работников Школы, для которых Школа является основным местом работы. Решение Общего собрания работников Школы принимается простым большинством голосов присутствующих работников Школы. Решение   Общего собрания работников Школы оформляется протоколом, который подписывается секретарем Общего собрания работников Школы, избираемого из числа   присутствующих работников Школы открытым голосованием.

Основные задачи и функции

- принимает решение о заключении  Коллективного договора между администрацией и работниками Школы;

- избирает представителей работников в комиссию по трудовым спорам Школы;

- принимает решения о внесении изменений, дополнений в Устав, принимает Устав в новой редакции;

- избирает представителей в Совет Школы;

- осуществляет иные полномочия в соответствии с Положением об Общем собрании работников Школы.