• Информация для родителей "Школы развития"

Информация для родителей "Школы развития".
    1. Организационное родительское собрание состоится 6 октября в 18.00 в актовом зале школы. Вся информация по программвм обучения, организации будет доведена до сведения родителей на собрании. Дети на родительское собрание не допускаются.
    2. Планируется набрать:                                                                                                                                                                    4 группы детей 6 - 6,5 лет ( 1 год обучения). Наполняемость групп 15 человек.
    3. Для написания заявления и заключения договора на платные образовательные услуги при себе иметь ручку, паспорт, знать адрес личной действующей электронной почты.
    4. Занятия будут проводится по субботам с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.