• Всероссийские проверочные работы - 2024

Содержание и структура ВПР определяются на основе федеральных государственных образовательных стандартов начального, основного и среднего общего образования с учетом Примерной основной образовательной программы начального, основного и среднего общего образования и содержания учебников, включенных в Федеральный перечень на соответствующий учебный год.

Приказом директора школы № 204 от 21.03.2024 г. определено использование ВПР как формы промежуточной аттестации в качестве итоговых контрольных работ, а также утверждено расписание проведения Всероссийских проверочных работ в 2024 году в 5-8 и 11 классах школы № 52.

РАСПИСАНИЕ проведения ВПР в МБОУ СОШ с УИОП № 52

весной 2024 ГОДА в 4 – 8, 11 классах